Авторский семинар Зайковой О.А.
«Методика создания и продвижения бренда города»
15 апреля 2015 г.




Пресс-релиз
В условиях жесткой конкуренции возрастает роль позиционирования, позволяющего городу привлекать и наращивать ресурсы для своего развития. А для этого необходимо создать привлекательный образ города- бренд города.
Программа
Программа семинара включает следующие темы
Как создать качественный бренд города, укрепить его позиции в сознании потребителей и в дальнейшем эффективно управлять брендом города? Вы узнаете, посетив авторский семинар Зайковой О.А. «Методика создания и продвижения бренда города».
Условия участия
Информация об авторе
Карьеру начала менеджером по выставочной деятельности в ЗАО «Интерполитех» (ВВЦ), работала начальником выставочного отдела Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ), также главным специалистом в Дирекции по выставочно-конгрессной деятельности Московской торгово-промышленной палаты