ПОСТ-РЕЛИЗ
авторского семинара Зайковой О.А.
«Методы и средства продвижения туристического потенциала городского округа,
муниципального района и поселений»
21 октября 2015 г.
г. Сургут
21 октября 2015 г. в Сургуте, в Здании Сургутской торгово-промышленной палаты» прошел авторский семинар Зайковой О.А.«Методы и средства продвижения туристического потенциала городского округа, муниципального района и поселений».
На семинаре присутствовали около 40 специалистов из городских округов, муниципальных районов и поселений в т.ч. г. Сургута, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Сургутского района, г.п. Белый Яр, Лянтор, Барсово, Сургутской торгово-промышленной палаты и др. Среди участников были представители Администраций городов, Управлений туризма, Союза турпредприятий Югры, историко-культурного центра, музеев, бизнес-сообщества.
Слушателям были представлен российский и зарубежный опыт продвижения турпродукта территории, технологии создания турпродукта города, средства продвижения туристического потенциала городов и районов.
Полученные на семинаре новые знания, пошаговое практическое руководство по продвижению туристических ресурсов городов и районов, помогли руководителям и специалистам разобраться и получить ответы на вопросы: как территориям выстроить стратегию продвижения своего туристического потенциала и сделать въездной и внутренний туризм доходной статей местного бюджета.
По итогам семинара слушатели получили сертификаты и комплект информационно-аналитических и методических материалов.
Семинар «Методы и средства продвижения туристического потенциала городского округа, муниципального района и поселений» позволил специалистам городских округов, муниципальных районов и поселений получить необходимые рекомендации, которые они смогут использовать в дальнейшем в своей работе для продвижения туристического потенциала своей территории.
Особую благодарность организаторы выражают Лазаревой Ирине Юрьевна, руководителю ООО «Центр Бизнес-Программ Сургутской торгово-промышленной палаты» в подготовке и проведении вышеуказанного мероприятия.
Пресс-служба ООО «РедКонгресс Групп»